Clubmeister

Clubmeister 2016 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Franz Tuschek Thomas Wolfsegger Karl Haslinger
Damen Katharina Mühlbauer Gerlinde Haslinger Raphaela Hemetsberger
Senioren Franz Tuschek Karl Haslinger Markus Teufelberger
Seniorinnen Karin Brachmann- Breit Klaudia Höflich Birgit Müllner
MidAm Herren Thomas Wolfsegger Günter Arnold Martin Hawle
MidAm Damen Gerlinde Haslinger Alexandra Mühlbauer Jutta Rieger
Jugend männlich Thomas Brunner Tobias Kramer Michael Mühlbauer
Jugend weiblich Franziska Mühlbauer
Schüler männlich
Schüler weiblich
Clubmeister 2015 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Günter Arnold Franz Tuschek Rene Forster
Damen Katharina Mühlbauer Raphaela Hemetsberger Karin Breit
Senioren Franz Tuschek Ernst Pohn Robert Bauer
Seniorinnen Karin Breit Birgit Müllner Johanna Muhr
MidAm Herren Günter Arnold Rene Forstner Karl Haslinger
MidAm Damen Alexandra Mühlbauer Jutta Rieger Gerlinde Haslinger
Jugend männlich Thomas Brunner Christian Markus Leibner
Jugend weiblich Katharina Mühlbauer Raphaela Hemetsberger
Schüler männlich Michael Mühlbauer
Schüler weiblich Franziska Mühlbauer
Clubmeister 2014 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Ferdinand Berger junior Günter Arnold Robert Bauer
Damen Gabi Ecker Raphaela Hemetsberger Klaudia Makarczuk-Höflich
Senioren Robert Bauer Wolfgang Triessnig Erich Mayr
Seniorinnen Gabi Ecker Klaudia Makarczuk-Höflich Karin Breit
MidAm Herren Günter Arnold Rudolf Lehner Karl Haslinger
MidAm Damen Birgit Müllner Gerlinde Haslinger Jutta Rieger
Jugend männlich Christian Markus Leibner
Jugend weiblich Raphaela Hemetsberger
Schüler männlich Michael Claudio Leibner
Schüler weiblich
Clubmeister 2013 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Günter Arnold Markus Teufelberger Oliver Sas
Damen Katharina Mühlbauer Verena Rametsteiner Raphaela Hemetsberger
Senioren Erich Mayr Gottfried Klein Franz Tuschek
Seniorinnen Karin Breit Johanna Muhr Christine Em
MidAm Herren Günter Arnold Markus Teufelberger Oliver Sas
MidAm Damen Birgit Müllner Jutta Rieger Alexandra Mühlbauer
Jugend männlich Thomas Kaltenleitner
Jugend weiblich Katharina Mühlbauer Verena Rametsteiner Raphaela Hemetsberger
Schüler männlich Michael Mühlbauer
Schüler weiblich
Clubmeister 2012 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Günter Arnold Franz Tuschek Wolfgang Triessnig
Damen Katharina Mühlbauer Marlies Schirk Karin Breit
Senioren Franz Tuschek Gert Urstöger Kurt Raber
Seniorinnen Karin Breit Klaudia Makarczuk-Höflich Johanna Muhr
MidAm Herren Günter Arnold Wolfgang Triessnig Karl Haslinger
MidAm Damen Marlies Schirk Alexandra Mühlbauer Gerlinde Haslinger
Jugend männlich Jan Teufelberger Matthias Klein
Jugend weiblich Katharina Mühlbauer Raphaela Hemetsberger
Schüler männlich Michael Mühlbauer Felix Rametsteiner Michael Koller
Schüler weiblich Verena Rametsteiner
Clubmeister 2011 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Günter Arnold Ferdinand Berger junior Wolfgang Triessnig
Damen Magdalena Vorwagner Karin Breit Marlies Schirk
Senioren Horst Watzlik Gerd Ecker Reinhard Berger
Seniorinnen Karin Breit Johanna Muhr Gabriele Rumplmayr
MidAm Herren Günter Arnold Wolfgang Triessnig Rudolf Berger
MidAm Damen Marlies Schirk Gerlinde Haslinger Sybille Steinhuber-Fritsch
Jugend männlich Ferdinand Berger junior Maximilian Buchinger Jan Teufelberger
Jugend weiblich Magdalena Vorwagner Leonie Moritz
Schüler männlich Philipp Rumplmayr Michael Mühlbauer
Schüler weiblich Raphaela Hemetsberger Verena Rametsteiner
Clubmeister 2010 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Ferdinand Berger junior Franz Tuschek Gert Urstöger
Damen Magdalena Vorwagner Anna Hagara Katharina Mühlbauer
Senioren Gert Urstöger Peter Hueber Gerd Ecker
Seniorinnen Karin Breit Johanna Muhr Christine Em
MidAm Herren Franz Tuschek Walter Janisch Günter Arnold
MidAm Damen Marlies Rothauer Petra Hauser Diana Höchsmann
Jugend männlich Ferdinand Berger junior Philipp Nausch Lukas Dobersberger
Jugend weiblich Anna Hagara Leonie Moritz
Schüler männlich Philipp Rumplmayr
Schüler weiblich Magdalena Vorwagner Katharina Mühlbauer Raphaela Hemetsberger
Clubmeister 2009 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Philipp Nausch Walter Janisch Günther Arnold
Damen Magdalena Vorwagner Petra Hauser Leonie Moritz
Senioren Othmar Schmidinger Reinhard Berger Gerd Ecker
Seniorinnen Gudrun Strutz Johanna Muhr Christine Em
MidAm Herren Walter Janisch Günther Arnold Helmut Vorwagner
MidAm Damen Petra Hauser Doris Speigner Karin Breit
Jugend männlich Philipp Nausch Lukas Dobersberger Maximilian Buchinger
Jugend weiblich Leonie Moritz
Schüler männlich Markus Krocker Philipp Rumplmayr
Schüler weiblich Magdalena Vorwagner Anna Hagara Katharina Mühlbauer
Clubmeister 2008 1. Platz 2. Platz 3. Platz
Herren Philipp Nausch Günther Arnold Walter Janisch
Damen Magdalena Vorwagner Petra Hauser Marlies Rothauer
Senioren Lars Ström Gottfried Klein Erich Wintereder
Seniorinnen Johanna Muhr Gudrun Strutz Christine Em
MidAm Herren Günther Arnold Walter Janisch Helmut Vorwagner
MidAm Damen Petra Hauser Karin Breit Sabine Watzlik
Jugend männlich Philipp Nausch Ferdinand Berger Maximilian Buchinger
Schüler männlich Jan Teufelberger Markus Krocker Mathias Karafiat
Schüler weiblich Magdalena Vorwagner Anna Hagara Leonie Moritz